XXX TUNING TEAM
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.
XXX TUNING TEAM

Uno x Tutti e Tutti x Uno
 
IndiceIndice  Ultime immaginiUltime immagini  RegistratiRegistrati  AccediAccedi  
 

 IL MIO SEGRETARIO!

Andare in basso 
+25
LUCAGOLF4
carmela.integrale
danilo.integrale
ladylightblue
GiULi@
xander
Toretto
tigerspeedy_
thejollyjoker
Andr3@_1
luca
insideman1979
maurizio
soundstream15
English Power
Tolkien
Fiordino
lello84
D3sd3monA
Pisellino
XENA14-88
IlPresidente
Michael Knight
AREA51
mammaDanyxXx
29 partecipanti
Vai alla pagina : Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
AutoreMessaggio
puntosha

puntosha


Numero di messaggi : 16
Età : 34
Data d'iscrizione : 27.07.07

IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Empty
MessaggioTitolo: Re: IL MIO SEGRETARIO!   IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Icon_minitimeGio Ott 04, 2007 1:43 am

IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 F_Pubblicaziom_84798c9










IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 F_Pubblicaziom_2c3b722
Torna in alto Andare in basso
puntosha

puntosha


Numero di messaggi : 16
Età : 34
Data d'iscrizione : 27.07.07

IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Empty
MessaggioTitolo: Re: IL MIO SEGRETARIO!   IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Icon_minitimeGio Ott 04, 2007 1:55 am

LI MEJO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Torna in alto Andare in basso
puntosha

puntosha


Numero di messaggi : 16
Età : 34
Data d'iscrizione : 27.07.07

IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Empty
MessaggioTitolo: Re: IL MIO SEGRETARIO!   IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Icon_minitimeGio Ott 04, 2007 2:07 am

GUARDATE IL MIO OCCHIO BECO Very Happy Very Happy Very Happy IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 F_Pubblicaziom_fddc342
Torna in alto Andare in basso
mammaDanyxXx

mammaDanyxXx


Numero di messaggi : 232
Età : 67
Localizzazione : Terni
Data d'iscrizione : 25.07.07

IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Empty
MessaggioTitolo: Re: IL MIO SEGRETARIO!   IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Icon_minitimeGio Ott 04, 2007 3:50 am

SHARON TU SEI BELLISSIMA perchè, oltre ad essere davvero una gran bella ragazza, lasci trasparire una semplicità che DIFFICILMENTE si trova nellr tue coetanee quando raggiungono certi livelli: a 17 anni eri già su una copertina a tiratura Nazionale...quante altre avrebbero mantenuto la tua freschezza?

SEI LA PIU' BELLA DI TUTTE, PUOI CREDERMI
.
[img]
Torna in alto Andare in basso
http://www.xxxtuningteam.com
English Power
Moderatore
English Power


Numero di messaggi : 229
Età : 39
Localizzazione : Montagne fluottanti di Pandora
Data d'iscrizione : 01.08.07

IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Empty
MessaggioTitolo: Re: IL MIO SEGRETARIO!   IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Icon_minitimeGio Ott 04, 2007 9:38 am

Non è vero Sha, si antipatica!!!!!!

SKERZO
Torna in alto Andare in basso
Tolkien

Tolkien


Numero di messaggi : 60
Data d'iscrizione : 31.07.07

IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Empty
MessaggioTitolo: Re: IL MIO SEGRETARIO!   IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Icon_minitimeGio Ott 04, 2007 10:32 am

o sha nn ti montare la testa... ora e'...
mi raccomando...

e cmq grazie anche al tuo fotografo...
Torna in alto Andare in basso
mammaDanyxXx

mammaDanyxXx


Numero di messaggi : 232
Età : 67
Localizzazione : Terni
Data d'iscrizione : 25.07.07

IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Empty
MessaggioTitolo: Re: IL MIO SEGRETARIO!   IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Icon_minitimeGio Ott 04, 2007 1:52 pm

puntosha ha scritto:
IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 F_Pubblicaziom_84798c9

Leonardino e Leandro: VE LE SEGO 'STE BRACCIA!!!!! SIETE LA MIA VERGOGNA!





IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 F_Pubblicaziom_2c3b722
Torna in alto Andare in basso
http://www.xxxtuningteam.com
mammaDanyxXx

mammaDanyxXx


Numero di messaggi : 232
Età : 67
Localizzazione : Terni
Data d'iscrizione : 25.07.07

IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Empty
MessaggioTitolo: Re: IL MIO SEGRETARIO!   IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Icon_minitimeGio Ott 04, 2007 1:58 pm

Tolkien ha scritto:
o sha nn ti montare la testa... ora e'...
mi raccomando...

e cmq grazie anche al tuo fotografo...

Se sei così bravo, dimostramelo: SEGA LE BRACCIA A LEONARDINO E LEANDRO CON PHOTOSHOP!!! ME FANNO VENI' LE BOLLE!!!!!!
Torna in alto Andare in basso
http://www.xxxtuningteam.com
English Power
Moderatore
English Power


Numero di messaggi : 229
Età : 39
Localizzazione : Montagne fluottanti di Pandora
Data d'iscrizione : 01.08.07

IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Empty
MessaggioTitolo: Re: IL MIO SEGRETARIO!   IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Icon_minitimeGio Ott 04, 2007 8:53 pm

mammaDanyxXx ha scritto:
Tolkien ha scritto:
o sha nn ti montare la testa... ora e'...
mi raccomando...

e cmq grazie anche al tuo fotografo...

Se sei così bravo, dimostramelo: SEGA LE BRACCIA A LEONARDINO E LEANDRO CON PHOTOSHOP!!! ME FANNO VENI' LE BOLLE!!!!!!

ecco perche c'avevo l'orticaria da valentano?!?!?!?!?!?
Torna in alto Andare in basso
lello84

lello84


Numero di messaggi : 252
Localizzazione : Terni
Data d'iscrizione : 27.07.07

IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Empty
MessaggioTitolo: Re: IL MIO SEGRETARIO!   IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Icon_minitimeGio Ott 04, 2007 10:09 pm

lla tua vergona...la mia soddisfazione!!!
anche se cancellate le tracce il mio pensiero sarà sempre quello.non mi faccio influenzare!!!!



sono come il diamante...per sempre!!!
Torna in alto Andare in basso
Tolkien

Tolkien


Numero di messaggi : 60
Data d'iscrizione : 31.07.07

IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Empty
MessaggioTitolo: Re: IL MIO SEGRETARIO!   IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Icon_minitimeVen Ott 05, 2007 11:01 am

lello84 ha scritto:
lla tua vergona...la mia soddisfazione!!!
anche se cancellate le tracce il mio pensiero sarà sempre quello.non mi faccio influenzare!!!!



sono come il diamante...per sempre!!!
lello mo te ne stai a passa guarda qua ti ho visto e mo come ce lo spieghi???
IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Leandr11
Torna in alto Andare in basso
danilo.integrale

danilo.integrale


Numero di messaggi : 15
Età : 42
Localizzazione : terni
Data d'iscrizione : 03.08.07

IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Empty
MessaggioTitolo: Re: IL MIO SEGRETARIO!   IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Icon_minitimeVen Ott 05, 2007 7:03 pm

lello era sotto minaccia !!! dietro di lui ci sono 2 tipi loschi , molto loschi !!!
Torna in alto Andare in basso
Tolkien

Tolkien


Numero di messaggi : 60
Data d'iscrizione : 31.07.07

IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Empty
MessaggioTitolo: Re: IL MIO SEGRETARIO!   IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Icon_minitimeVen Ott 05, 2007 7:35 pm

scusate il fotomontaggio!!!
Torna in alto Andare in basso
danilo.integrale

danilo.integrale


Numero di messaggi : 15
Età : 42
Localizzazione : terni
Data d'iscrizione : 03.08.07

IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Empty
MessaggioTitolo: Re: IL MIO SEGRETARIO!   IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Icon_minitimeVen Ott 05, 2007 7:39 pm

ce l'abbiamo solo noi !!! Il fotografo !!! 4x4 !!! TT
Torna in alto Andare in basso
Tolkien

Tolkien


Numero di messaggi : 60
Data d'iscrizione : 31.07.07

IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Empty
MessaggioTitolo: Re: IL MIO SEGRETARIO!   IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Icon_minitimeVen Ott 05, 2007 7:43 pm

sempre 4x4 e tt
Torna in alto Andare in basso
English Power
Moderatore
English Power


Numero di messaggi : 229
Età : 39
Localizzazione : Montagne fluottanti di Pandora
Data d'iscrizione : 01.08.07

IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Empty
MessaggioTitolo: Re: IL MIO SEGRETARIO!   IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Icon_minitimeVen Ott 05, 2007 9:08 pm

Tolkien ha scritto:
sempre 4x4 e tt
ma che dici che te volevi fa la subaru
Torna in alto Andare in basso
AREA51

AREA51


Numero di messaggi : 126
Età : 40
Localizzazione : Terni
Data d'iscrizione : 26.07.07

IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Empty
MessaggioTitolo: Re: IL MIO SEGRETARIO!   IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Icon_minitimeSab Ott 06, 2007 10:28 pm

è la stessa foto di sopra solo che a specchio e hai aggiunto la copia della mano di rinaldi a quella di lello!!!
Torna in alto Andare in basso
dario046

dario046


Numero di messaggi : 176
Età : 39
Localizzazione : Mompeo (Tokyo)
Data d'iscrizione : 04.08.07

IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Empty
MessaggioTitolo: Re: IL MIO SEGRETARIO!   IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Icon_minitimeMar Ott 09, 2007 12:15 am

E vai, anche Lello è dei nostri, saluta con la mano DESTRA!!!
Torna in alto Andare in basso
http://www.yarisclubitalia.com
dario046

dario046


Numero di messaggi : 176
Età : 39
Localizzazione : Mompeo (Tokyo)
Data d'iscrizione : 04.08.07

IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Empty
MessaggioTitolo: Re: IL MIO SEGRETARIO!   IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Icon_minitimeMar Ott 09, 2007 2:33 am

AREA51 ha scritto:
RAGAZZI MIEI IO SCATENEREI L'INFERNO PURE ORA
SONO IN UNA DI QUELLE GIORNATE CHE PROPRIO NESSUNO VORREBBE VIVERE PERò VA BENE UGUALE...UNO CONTINUA!!
SOPRATTUTTO PER AMICI COME VOI, SO DI POTER CONTARE SU OGNUNO DI VOI, ALMENO SPERO, RAGA NON ME LASCIATE DA SOLO SENNò VI AMMAZZO E POI MI AMMAZZO IO OK???
CE LO VEDETE LU BODY SEDUTO DAVANTI AL COMPUTER A SENTIRE MUSICA???BHE è COSì CHE MI SENTO OGGI...STO SENTENTO MUSICA E PENSO A TUTTI VOI ANCHE A QUALCUN'ALTRO PERò NON POSSO DIRE CHI!!!
PENSO A WILLY CHE è UN GRANDE AMICO E UN GRANDE JOLLY PER IL CLUB PER NON PARLARE DI LEO CHE ANCHE SE SEI GIU DI MORALE RIESCE SEMPRE A FARE QUALSIASI COSA PER FARTI RIDERE E PER ESSERTI VICINO,POI C'è LUCA MI COGNATO CHE QUALCHE VOLTA ME LO VEDO SBUCARE FUORI DAL MIO LETTO MA VA BENE COSì,POI LUCA ED EMANUELA CHE SONO DIVENTATI PAZZI COME NOI DA POCO E STANNO CAPENDO CHE HANNO FATTO UN GROSSO SBAGLIO AD UNIRSI A NOI, POI C'è DANIELE ROSATI IL PIù GRANDE FIGLIO EDUCATO E GENEROSO CHE IO CONOSCA NON C'è PERSONA MIGLIORE DI LUI IN AMBITO AFFETTIVO PENSO, POI C'è LALISCIA CHE CON QUELLA SUA UNO SCURA E IL SUO ESSERE TROPPO INTROVERSO SEMBRA UN SERIAL KILLER, PER NON PARLARE DI PAOLO DJ CHE ANCHE LUI SEMBRA UN Pò PAZZO FORSE PERCHè HA LA TESTA DI HEINSTEIN O FORSE KISSà...POI VOGLIAMO DI PARLARE DI FIORDINO???PUNTO DI DOMANDA FIORDINO,EH GIA FIORDINO CHE STA SEMPRE A LITIGARE CON KATIA E SE NE PASSA TANTE VOLTE CON LE BATTUTE CHE CAPISCE SOLO LUI MA UNA COSA è CERTA LUI CON NOI CI SARà SEMPRE E COMBATTERà SEMPRE ASSIEME A NOI E SONO FIERO DI AVERCELO ACCANTO, POI C'è SIMONE MY COUSIN CHE è UN GRANDE PAZZO E CHE VEDIAMO UN Pò POCO ULTIMAMENTE MA SONO CERTO CHE TORNERà PIù CARICO DI PRIMA E POI...è MI CUGINO!!POI C'è LEONARDINO CHE CON LA SUA LEGGEREZZA CI ADDOLCISCE IL CUORE NON PERCHè è PICCOLO MA PERCHè è PIù DOLCE DI UN CIOCCOLATINO,FORTUNATA GIULIA,DAJE GIU LEO!!!POI PORCA VACCA QUANTI SIAMO ME NE MANCANO TANTISSIMI NON CE LA FACCIO MICA IN UNA GIORNATA...DANILO E CARMELA, CHE DIRE DI LORO??SONO LA COPPIA PIù BELLA CHE CI SIA NEL CLUB, L'UOMO TUTTO D'UN PEZZO COME KEN E LA BARBIE PERFETTA ANCHE NEL CARATTERE DI CARMELA,COPPIA DOC OSEREI DIRE!POI C'è LEANDRO,CHE DIRE CON LUI SIAMO AMICI GIà DA TEMPO, ERO IL SUO VICINO DI BANCO LUI MI CONOSCEVA MOLTO BENE TEMPO FA E CERTO NON ERO COSì..KISSà QUALE ANDREA PREFERISCE???LEANDRO SEI UN GRANDE E SONO ANNI CHE LO PENSO E SEMPRE LO PENSERò SEI IL MIGLIOR AMICO DI BANCO CHE UNO POSSA DESIDERARE,POI C'è ZIO, ZIZZO E ZIZZA, CARLO DAL CALDO SUD, POI IL NOSTRO FOTOGRAFO CHE COSA DIRE DI CRISTIAN???COME LEANDRO POVERINO MI HA DOVUTO SOPPORTARE A SCUOLA FORTUNATAMENTE PER LUI SOLO PER DUE ANNI, QUANTI CASINI EH CRI??PER BACCO...POI C'è MICHELE CHE METTE SEMPRE LA SOLITA CANZONE PERCHè VUOLE FAR TREMARE IL MONDO INTERO...TRANQUILLO MIKI PER MY SPECIAL CAR FAREMO TREMARE TUTTA RIMINI, UN APPLAUSO A RINALDI CHE è CON NOI DA LUNGA DATA E ANCORA NON SE NE è ANDATO MANNAGGIA...POI BASTA RAGA SIETE TROPPI!!!
UN APPLAUSO A VITTORIO CHE è TORNATO TRA DI NOI PIù FORTE E PIù BELLO DI PRIMA E CON UNA VOGLIA DI RIDERE CHE NON LO ABBANDONERà MAI...TIENI A BADA QUEI CAVALLI OK???ANTONIO IL NOSTRO GRANDE...BHO NON SO COME DESCRIVERLO SO SOLO CHE SENZA DI TE CARO ANTONIO MANCHEREBBE UN PEZZO DAVVERO IMPORTANTE SEI GRANDE E DOLCE ALLO STESSO TEMPO E SEI ANCHE UNA BELLA STAZZA DI CUORE NON CAMBIARE MAI E CERCA DI FAR FELICE QUELLA CHE è LA PERSONA A CUI VOGLIO PIù BENE IN ASSOLUTO...MAYLA!!MAYLETTA MIA SEI FANTASTICA E POI QUELLA TUA VOGLIA DI SPACCARE TUTTO è FANTASTICA MAMMA MIA C'HA UNA RABBIA DENTRO STA RAGAZZA CHE FAREBBE FARE DIETRO FRONT ANCHE AD UN CINGHIALE IMBUFALITO MA è SEMPRE LA PRIMA CHE DIFENDE UNO DI NOI E ANCHE LEI SE MANCASSE DA STO CLUB è COME SE MANCASSE UNA X...POI C'è LA MADRE DANIELA, PER ME è COME UNA ZIA A CUI VOGLIO TANTO BENE E CHE TANTE VOLTE VOGLIO STROZZARE PERCHè PROPRIO NON LA REGGO CERTE VOLTE PERò è COSì CHE UNO SI COMPORTA CON UNA MADRE NO???PIù LA ODIAMO E PIù INVECE NON FACCIAMO ALTRO CHE VOLERLE STARE VICINO E VOLERLE BENE PER QUELLO CHE VERAMENTE è!E POI SINCERAMENTE DETTO TRA NOI SENZA DI LEI DO ANNAVAMO NOI A COJE LI CAVOLI...POI UN RINGRAZIAMENTO A TUTTE LE RAGAZZE IN GENERALE CHE NON ME RICORDO MANCO QUANTE SO MA SO VERAMENTE TANTE, LA PERCENTUALE DI PICCHIA DI QUESTO CLUB STA CRESCENDO TROPPO...ARRIVEREMO AI RADUNI CHE DIRANNO GLI ALTRI "FINALMENTE UN Pò DI CULI DA VEDERE" LE PIù BELLE RAGAZZE DEL TUNING MI DISPIACE MA CE L'ABBIAMO NOI, RAGAZZE CONTINUATE AD ESSERE COSì BELLE E PIENE DI FELICITà E SOPRATTUTTO CONTINUATE A BALLARE INSIEME ALLA MIA MACCHINA SENNò NON POSSO FA I VIDEO!!!
IL GRANDE LUCA CHE DA FOGGIA VIGILA SU DI NOI...MI RACCOMANDO NON SMETTERE DI VOLERCI BENE PERCHè SEI DIVENTATO UNO DI NOI SEI DIVENTATO UNA X!!!
WALTER PER ME è COME UN FRATELLO SE NON CI FOSSE LUI PENSO CHE NON MANCHEREBBE SOLO UNA X MA A ME MANCHEREBBE UN PEZZO DI CUORE...ANCHE SE TANTE PERSONE HANNO PROVATO A METTERCI CONTRO PER ME RIMARRAI SEMPRE IL MIO WALTERINO...QUANDO VUOI PRENDE UNA PAGA A ISS-PRO BASTA CHE LO DICI!!POI C'è IL PRESIDENTE..QUESTO LASCIARLO PER ULTIMO PERCHè SENNò CHE PRESIDENTE SAREBBE...è UNA PERSONA FANTASTICA E PENSO CHE COME LUI POCHI ESISTANO AL MONDO ANZI FORSE è ANCHE L'UNICO...PRESIDE SEI FANTASTICO PORTACI IN EUROPA,SOLO CON TE POSSIAMO ARRIVARCI!!

PORTACI,PORTACI,PORTACI IN EUROPA OOO PRESIDENTE PORTACI IN EUROPA!!

GRAZIE XXX

UN OMONE GRANDE E GROSSO ... PIENO DI AFFETTO E TENEREZZA! SEI GRANDE BODY!!!
Torna in alto Andare in basso
http://www.yarisclubitalia.com
lello84

lello84


Numero di messaggi : 252
Localizzazione : Terni
Data d'iscrizione : 27.07.07

IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Empty
MessaggioTitolo: Re: IL MIO SEGRETARIO!   IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Icon_minitimeDom Nov 11, 2007 10:50 pm

una volta avevo un amico fotografo!!!bastardo

Fallacciano!!!!!!!!

come lo spieghi l'occhio invertito del pirata?

è un previsione del futuro??

scemo!!!!

ricordate che di Lello ce nè solo uno, diffidate dalle imitazioni!!
Torna in alto Andare in basso
English Power
Moderatore
English Power


Numero di messaggi : 229
Età : 39
Localizzazione : Montagne fluottanti di Pandora
Data d'iscrizione : 01.08.07

IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Empty
MessaggioTitolo: Re: IL MIO SEGRETARIO!   IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Icon_minitimeLun Nov 12, 2007 10:17 pm

bello l'avatar le
Torna in alto Andare in basso
lello84

lello84


Numero di messaggi : 252
Localizzazione : Terni
Data d'iscrizione : 27.07.07

IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Empty
MessaggioTitolo: Re: IL MIO SEGRETARIO!   IL MIO SEGRETARIO! - Pagina 7 Icon_minitimeLun Nov 12, 2007 10:57 pm

ho anche un'altra foto ma non so come metterla!!!!!!
porca vacca..opps chiedo scusa alle vacche!!!!!
Torna in alto Andare in basso
 
IL MIO SEGRETARIO!
Torna in alto 
Pagina 7 di 7Vai alla pagina : Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Argomenti simili
-
» Il SEGRETARIO????

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
XXX TUNING TEAM :: LE REGOLE DEL FORUM :: IMPORTANTE: LEGGERE TUTTI-
Vai verso: